Inicio Accesorios MANGO ALUMINIO TELESCOPICO LISO 32X3.60MTS – VULCANO
CUCHARA DOSIFICADORA DE CLORO 20GR.- VULCANO
Vuelta a productos
SACAHOJAS PLANO PLASTICO PMANGO 19MM. - VULCANO
Vulcano
MANGO ALUMINIO TELESCOPICO LISO 32X3.60MTS – VULCANO
Mango telescópico Vulcano. Fabricado de aluminio anodizado liso, cuenta con ø32 mm y largo total de 3,60 m, con tuerca de ajuste y traba. Sus características constructivas, brindanresistencia mecánica y a la corrosión, permitiendo utilizarlo bajo altas exigencias.
Agregar a lista de deseos
Share:
  • Información adicional
Información adicional
Marca
Vulcano
Productos relacionados
DISCO CON TAPA N?3
Disco con tapa Nº 2 con patas Diámetro 44 cm Profundidad 8,5 cm
Agregar a lista de deseos
Leer más
Quick view
DESMALEZADORA 2.4HP 55CC GAMMA
DESMALEZADORA
Leer más
Quick view
PULVERIZADORA MIURA 16-14 16LTS
TIJERA CORTA CERCO CON HOJA RECTA REGULABLE 580 – BIASSONI
  • Tipo de tijera recta
  • Usos recomendados Poda
  • Material del mango goma
  • Material de la hoja Acero
  • Extensible No
TIJERA CORTA CERCO CON HOJA ONDULADA REGULABLE – BIASSONI
TIJERA CORTA CERCO CON HOJA ONDULADA REGULABLE – 580 MM