Inicio Accesorios PINZA/ALICATE UNIVERSAL 160MM 2678G-160A – BAHCO
CUCHILLO DE RESCATE FLOTANTE 1446 FLOAT - BAHCO
Vuelta a productos
PINZA/ALICATE UNIVERSAL 180MM 2678G-180A - BAHCO
Bahco
PINZA/ALICATE UNIVERSAL 160MM 2678G-160A – BAHCO
Pinzas universales, 2678G
Agregar a lista de deseos
SKU: 6/5042 Categorías: Accesorios, Herramientas, Pileta, Jardín y Camping Etiquetas: 160MM, 2678G-160A, Alicate, Bahco, Pinza, UNIVERSAL
Share:
  • Descripción
  • Información adicional
  • Valoraciones (0)
Descripción
ROBUSTEZ
DURABILIDAD
CONFORT
Mango bimaterial confortable y duradero.
Antideslizante y resistente a la fricción
PRECISIÓN
DISEÑO
La forma del mango permite la utilización óptima de la herramienta en diferentes posiciones
Información adicional
Marca
Bahco
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “PINZA/ALICATE UNIVERSAL 160MM 2678G-160A – BAHCO” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
GRUPO ELECTRÓGENO GAMMA 7500E ELITE (GE3462AR)
  • Portátil con motor naftero de 4 tiempos de 420 cc.
  • Tablero de conexión con instrumental de control.
  • Bajo nivel de ruido, autonomía de 7,5 horas (carga/máx.).
  • Máxima generación de potencia
Agregar a lista de deseos
Leer más
Quick view
DISCO ALIAFOR TURBO FINO 4.5? TRF-4.5-3
• Diámetro externo: 115mm.(4½") • Diámetro agujero interno: 22mm.(7/8") • Espesor: 1.2mm • Altura de la banda diamantada: 7.5mm • Corte y rendimiento óptimo en: azulejos, cerámicas doble cocción,cerámicas mono cocción,porcelanas, porcelanatos, yeso/placas de yeso. • Corte y rendimiento aceptable en: mármoles.
Leer más
Quick view
DISCOS ALIAFOR DIAMANTADOS LS-4.5 LS-4.5C
Agotado
AMOLADORA ANGULAR 4 1/2″ 700W-SKIL
Beneficios
  • 100% rodamentada
  • Interruptor resistente a polvo
  • Cable de energía de 2 metros
  • Cuerpo con Softgrip
Agotado
AMOLADORA ANGULAR GWS26-180MM 7″
CORTADORA DE CERAMICOS MK-400 NCM – MHARKA
-Modelo MHARKA MK-400 -Base construida en chapa -Pintura epoxi -Correderra niquelada -Mango de aluminio -Peso: 3,6 kg -Corte de largo: 400 mm
MÁSCARA PARA SOLDAR FOTOSENSIBLE ESPECIALISTA LAB 17012
  • Lente de alta velocidad
  • 1/15000 segundos
  • Ajuste de sensibilidad
  • Baterías de Litio reemplazables
  • Botón de autotest
  • Arnés ajustable
PISTOLA APLIC. CARTUCHO M600
Pistola aplicadora para selladores de poliuretano o silicona, para salchichas de 600ml
Torletti
Indelplast
Genrod
Coner
Airon
Atrim
Suprabond
Majos
Daccord
Newclor
Mharka
Hamilton
Terrani Hnos
De Pascale
Dremel
Bulit
Voss 2000
Umi
Sudamericana
Dowen Pagio
Av. del Libertador 707
San Vicente - Misiones - Argentina
Notas
  • unnamed-2
    10 IDEAS PARA CUIDAR EL AGUA EN VERANO
  • -fotografía-de-archivo_csp9457419
    Consejos de aplicación de productos para la construcción durante el invierno
  • 3-producto-1024x774
    NIVELADORES Y MICROBISELES
Productos
NUESTRA EMPRESA
  • Quiénes Somos
  • Términos y Condiciones
  • Política de Privacidad
  • Formas de Pago
  • Contacto
2026 INGENIUS SISTEMAS - Soluciones para Comercio Electrónico.
  • Menú
  • Categorías
  • AislantesAislantes
  • BañosBaños
  • CocinaCocina
  • GriferíaGrifería
  • HerramientasHerramientas
  • InstalacionesInstalaciones
  • Materiales gruesos de ConstrucciónMateriales gruesos de Construcción
  • Pisos y RevestimientosPisos y Revestimientos
  • Pileta, Jardín y CampingPileta, Jardín y Camping
  • INICIO
  • Tienda
  • Carrito
  • Notas
  • QUIÉNES SOMOS
  • Contacto
  • Lista de Deseos
  • Entrar / Registrarse
Carrito de compras
Cerrar
Iniciar sesión
Cerrar
Has perdido tu contraseña?
¿No tienes cuenta aún?
Crear una Cuenta
Facebook Instagram